dezembro 2018
segunda-feira terça-feira quarta-feira quinta-feira sexta-feira sábado domingo
26 de novembro de 2018 27 de novembro de 2018 28 de novembro de 2018 29 de novembro de 2018 30 de novembro de 2018 1 de dezembro de 2018 2 de dezembro de 2018
3 de dezembro de 2018 4 de dezembro de 2018 5 de dezembro de 2018 6 de dezembro de 2018 7 de dezembro de 2018 8 de dezembro de 2018 9 de dezembro de 2018
10 de dezembro de 2018 11 de dezembro de 2018 12 de dezembro de 2018 13 de dezembro de 2018 14 de dezembro de 2018 15 de dezembro de 2018 16 de dezembro de 2018
17 de dezembro de 2018 18 de dezembro de 2018 19 de dezembro de 2018 20 de dezembro de 2018 21 de dezembro de 2018 22 de dezembro de 2018 23 de dezembro de 2018
24 de dezembro de 2018 25 de dezembro de 2018 26 de dezembro de 2018 27 de dezembro de 2018 28 de dezembro de 2018 29 de dezembro de 2018 30 de dezembro de 2018
31 de dezembro de 2018 1 de janeiro de 2019 2 de janeiro de 2019 3 de janeiro de 2019 4 de janeiro de 2019 5 de janeiro de 2019 6 de janeiro de 2019

PRESIDENTES DO FÓRUM NACIONAL DOS CONSELHOS ESTADUAIS DE EDUCAÇÃO – FNCE

2017/2018- Álvaro Moreira Domingues Junior – CEE/DF

2016/2017- Maria Ester Galvão de Carvalho – CEE/GO

2015/2016 – Suely Melo de Castro Menezes – CEE/PA

2014/2015 – Suely Melo de Castro Menezes – CEE/PA

2013/2014 – Maurício Fernandes Pereira – CEE/SC

2012/2013 – Maurício Fernandes Pereira – CEE/SC

2011/2012 – Francisca Batista da Silva – CEE/RO

2010/2011 – Francisca Batista da Silva – CEE/RO

2009/2010 – Geraldo Grossi Junior CEE/MT

2008/2009 – Geraldo Grossi Junior – CEE/MT

2007/2008 – Sônia Maria Seadi Veríssimo da Fonseca – CEE/RS

2006/2007 – Sônia Maria Seadi Veríssimo da Fonseca – CEE/RS

2005/2006 – Alaídes Alves Mendieta – CEE/MT

2004/2005 – Nadja Maria Valverde Viana – CEE/BA

2003/2004 – Nadja Maria Valverde Viana – CEE/BA

2002/2003 – Silvestre Heerdt – CEE/SC

2001/2002  Marlene Silva de Oliveira Santos – CEE/MT

2000/2001 – Silvia Pesente de Abreu – CEE/ES

1999/2000 – Rogério Vargens – CEE/BA

1998/1999 – Suely Melo de Menezes – CEE/PA

1997/1998 – Ricardo José Araújo de Oliveira – CEE/SC

1996/1997 – Ricardo José Araújo de Oliveira – CEE/SC

1995/1996 – Marcondes Rosa de Sousa – CEE/CE

1994/1995 – Iara Sílvia Lucas Wortmann – CEE/RS(Termo de Transmissão de Cargo datado de 02 de dezembro de 1994, na VIII Plenária)

1993/1994 – Heldo Mulatinho – CEE/GO

1992/1993 – Paulo da Silveira Rosas – CEE/PE

1991/1992 – João Gualberto de Carvalho Menezes – CEE/SP

1990/1991 – Francisco Aparecido Cordão – CEE/SP